Резиденция Рощино

Новостройка: Резиденция Рощино от застройщика Резиденция Рощино, Рощино — визуализация жилого комплекса (фото 1)Новостройка: Резиденция Рощино от застройщика Резиденция Рощино, Рощино — визуализация жилого комплекса (фото 2)Новостройка: Резиденция Рощино от застройщика Резиденция Рощино, Рощино — визуализация жилого комплекса (фото 3)Новостройка: Резиденция Рощино от застройщика Резиденция Рощино, Рощино — визуализация жилого комплекса (фото 4)

Осталось 6 квартир
64,5 — 118,1 млн ₽

Цена за м²

1 200 000 ₽ - 1 200 000 ₽

Площадь

53.76 - 98.44 м²

Сдача

строится

Генеральный план Резиденция Рощино

  • Генплан
  • Карта
Layer 1

6 квартир от застройщика Резиденция Рощино

Цены действительны на 20.05
Планировка: 3-комн. квартира 74.89 м² в новостройке Резиденция Рощино

А4 · 6 этаж

3-комн. квартира, 74.89 м²

89 868 000 ₽

Ипотека

от 871 363 ₽/мес.

Стоимость м²

1 200 000 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

готовая

Планировка: 2-комн. квартира 98.16 м² в новостройке Резиденция Рощино

А5 · 1 этаж

2-комн. квартира, 98.16 м²

117 792 000 ₽

Ипотека

от 1 142 116 ₽/мес.

Стоимость м²

1 200 000 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

готовая

Планировка: 3-комн. квартира 74.70 м² в новостройке Резиденция Рощино

А5 · 6 этаж

3-комн. квартира, 74.70 м²

89 640 000 ₽

Ипотека

от 869 153 ₽/мес.

Стоимость м²

1 200 000 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

готовая

Планировка: 2-комн. квартира 98.44 м² в новостройке Резиденция Рощино

А6 · 1 этаж

2-комн. квартира, 98.44 м²

118 128 000 ₽

Ипотека

от 1 145 373 ₽/мес.

Стоимость м²

1 200 000 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

готовая

Планировка: 3-комн. квартира 76.38 м² в новостройке Резиденция Рощино

А6 · 6 этаж

3-комн. квартира, 76.38 м²

91 656 000 ₽

Ипотека

от 888 700 ₽/мес.

Стоимость м²

1 200 000 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

готовая

Бесплатно подберём новостройку за один звонок

Ход строительства

Ход строительства новостройки Резиденция Рощино от застройщика Резиденция Рощино: фото за Декабрь,2025 — (фото 1)