на Херсонской, 39

Новостройка: на Херсонской, 39 от застройщика Тренд, Центральный — визуализация жилого комплекса (фото 1)Новостройка: на Херсонской, 39 от застройщика Тренд, Центральный — визуализация жилого комплекса (фото 2)

Осталось 27 квартир
10,3 — 13,6 млн ₽

Цена за м²

397 600 ₽ - 508 000 ₽

Площадь

22.6 - 34.2 м²

Сдача

сдан

Расположение на Херсонской, 39

Детские сады
Школы
Высшие учебные заведения
Медицина
Спорт
Новостройки рядом

27 квартир от застройщика на Херсонской, 39

Цены действительны на 20.05
Планировка: Студия 22.70 м² в новостройке на Херсонской, 39

1 · 3 этаж

Студия, 22.70 м²

10 315 450 ₽

Ипотека

от 100 019 ₽/мес.

Стоимость м²

454 425 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

готовая

Планировка: Студия 31.20 м² в новостройке на Херсонской, 39

1 · 4 этаж

Студия, 31.20 м²

12 404 290 ₽

Ипотека

от 120 272 ₽/мес.

Стоимость м²

397 573 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

готовая

Планировка: Студия 22.60 м² в новостройке на Херсонской, 39

1 · 4 этаж

Студия, 22.60 м²

10 269 254 ₽

Ипотека

от 99 571 ₽/мес.

Стоимость м²

454 391 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

готовая

Планировка: Студия 23.00 м² в новостройке на Херсонской, 39

1 · 3 этаж

Студия, 23.00 м²

10 451 410 ₽

Ипотека

от 101 337 ₽/мес.

Стоимость м²

454 409 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

готовая

Планировка: Студия 23.00 м² в новостройке на Херсонской, 39

1 · 3 этаж

Студия, 23.00 м²

10 451 410 ₽

Ипотека

от 101 337 ₽/мес.

Стоимость м²

454 409 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

готовая

Бесплатно подберём новостройку за один звонок

Застройщик

Тренд

Агентство недвижимости «Тренд» — организация, предоставляющая услуги по работе с жилой и коммерческой недвижимостью. Компания действует на рынке Санкт-Петербурга и оказывает содействие в подборе объектов, проверке их юридической чистоты и оформлении сделок.